4-я предзащита Школы Лидерства

24 ноября в УДОиПК состоялась очередная, четвертая по счету предзащита проектов участников Школы лидерства ДГТУ. На предзащите присутствовали проректор по учебной работе Бабенков Ю.И., начальник УДОиПК Захарова О.А., заместитель начальника учебно-методического управления Вяликов И.Л. Докладчиками выступили:
— Афанасьева Н.А. Разработка и внедрение образовательного  курса: Автоматизированное моделирование воздушных винтов
— Гусарин А.Е. Применение современных систем разработки программного обеспечения в процессе обучения
— Иванов В.И. Разработка раздела русско-китайской коммуникации для портала СКИФ
— Маркво И.А. Создание учебно-научной межфакультетской лаборатории для развития образовательной и исследовательской деятельности университета
— Марченко Э.В. Расширение профоринтационных границ функционирования системы «школа-ВУЗ-предприятие»
— Гордеева Н.В., Истомина И.М. Информационно-аналитическая система регистрации И размещения учебно-методических комплексов по ФГОС3 («УМК-СКИФ»). Руководитель проекта проректор по методической работе Шумская Н.Н.